Аппликатор Кузнецова

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Оляля » 16.08.2012, 23:30

Подскажите пожалуйста для чего нужен Аппликатор кузнецова? Слышала очень полезен, а чем именно?
Оляля F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 3 месяца

Pererojdenie
Money

Re: Аппликатор Кузнецова

Сообщение #2 Сергей » 17.08.2012, 11:55

Правильно называется ипликатор Кузнецова, также встречаются названия (аппликатор Кузнецова, иглоаппликатор, йога-мат) - средство рефлекторного воздействия на организм человека, гибкая пластмассовая пластина или вариант эластичный ремень с множеством шипов, с нажимом накладываются на какой-либо участок тела с целью оздоровления. Аппликатор Кузнецова - применяется в рефлексотерапии. Ипликаторы — это совершенно уникальное по медицинской некомпетентности средство, игнорирующее одновременно и опыт нескольких тысячелетий практики иглоукалывания, и самые последние научные достижения в этой области медицины.
Сергей
Аватара
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #3 Spezza » 25.01.2013, 17:55

Доброго времени суток!Я слышал только об аппликаторах Ляпко,а вот что за такие аппликаторы Кузнецова я не знаю.А может кто-нибудь мне пояснит,какая разница между ними? Может мне еще и апплилатор Кузнецова приобрести(Ляпко у меня есть)?
Последний раз редактировалось admin 25.01.2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума 1.2.2
Spezza
Аватара
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #4 teduttyshoods » 26.01.2013, 19:19

Spezza писал(а):А может кто-нибудь мне пояснит,какая разница между ними?

Аппликатор Ляпко эффективнее за счёт того, что иглы из разного металла. Но есть нюанс, им нужно умело пользоваться, поскольку при неправильном расположении, например, на коврике болезненное чувство не должно превышать 5 минут. Если болезненность сохраняется больше 5 минут, то процедуру необходимо отменить. Повторить через полчаса. Нельзя что бы процедура превышала время указаное в инструкции по применению иппликатора. В целом эффект неплохой, испытала на себе. Использовала для устранения аллергических проявлений и остеохондроза грудного отдела позвоночника.
teduttyshoods F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #5 Alexop » 02.12.2016, 20:37

Аппликатор Кузнецова довольно хорошая вещь. Мама заказала пару дней назад его для меня.
Alexop
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

Вернуться в Свободное общение