Сексуальность по дате рождения



Содержание

Дата рождения и сексуальность человека

Сексуальность человека характеризуется качествами, которые помогают привлекать внимание других людей. Без этого качества невозможно жить. Ведь теория сексуальности содержит в себе магический смысл, в котором есть предрасположенность к продлению рода.

Если женщина или мужчина имеют низкий процент сексуальности им тяжелее привлечь противоположный пол и быть в центре внимания. Тогда необходимо это качество развивать.

Какие признаки женской сексуальности:



  • В меру сдержанное и сексуальное поведение.
  • Красивые и утонченные изгибы тела, правильная осанка, упругие ягодицы, подчеркнутые достоинства, ухоженность.
  • Высокие каблуки.
  • Стильность и индивидуальность.

Влияние даты рождения на сексуальность

Как оказывается, человек рождается с определенной сексуальностью. Изредка он учится этому качеству. В основном он живет с тем, что заложено изначально. О том, какая дана от природы сексуальность — можно узнать через нумерологический расчет.

Как рассчитать сексуальность по дате рождения? Путем свертывания и сложения полной даты рождения. Например, человек родился 1 июля 1994 года. Нужно рассчитать: 1+07+1994=2002=2+0+0+2=4

Расшифровка нумерологического расчета

1. «Единицы»

По сути своей, женщины «единицы» — лидеры. Их лидерство проявляется во всем. Они с грациозной внешностью, уверенны в себе, с восхитительным и заманчивым взглядом. Мужчины считают, что это своего рода сексуальность, но в действительности это властность характера, эгоистичность.

Возможно, по этой причине такие женщины привлекают слабых мужчин, любят ими руководить. Хотя и с сильным характером мужчины любят таких женщин. Их восхищает инициативность таких дам.

2. «Двойки»

Женщины, под влияние цифры 2 обожают гармонию, единство во всем. Им нравится, когда мужчина с нею имеет общие интересы, психологическую взаимосвязь. Если этого нет, то она страдает, а ее сексуальность не проявляется.

Когда же она находит в своем партнере родную душу, то открывается перед ним и начинает чутко, с нежностью относится к любимому человеку. За понимание она готова открыться полностью и подарить настоящее наслаждение партнеру.

3. «Тройки»

Характеристика женщин под цифрой 3

Раскованность, притягательность, красивый и заманчивый разговор, легкомысленность и ветренность – характеристика женщин под цифрой 3. Они любят менять сексуальных партнеров, часто ведут безнравственный образ жизни. На удивление, таким дамам многое прощается, так как они невероятно привлекательны. Женщинам «тройкам» нужен серьезный, с сильным характером мужчина.

4. «Четверки»

Сексуальность «четверки» имеет сложный характер так, как женщины под влияние этого числа на первый план ставят работу, а вот уже потом они мыслят об отношениях. Они консервативны и воспринимают секс, только для продолжения рода. Их внешняя сексуальность, к сожалению, не имеет никакой притягательности.

5. «Пятерки»

Самые сексуальные и притягательные «пятерки». Все в них сексуально: и взгляд, и походка, и поведение, и голос, и внешние данные. Они притягивают мужчин своей сексуальной энергией, Поэтому такие дамы с богатым сексуальным опытом, они от интимной близости получают истинное удовольствие. Не зря таких женщин называют «секс-гурманами», «охотницами».

Если такая женщина путешествует, то в каждом городе, где она была, найдется ее «разовый» возлюбленный. «Пятерке», чтоб уменьшить свою страсть, необходим партнер, который положительно будет относиться к экспериментам и с удовольствием будет ее удовлетворять.

6. «Шестерки»

Сексуальной внешностью обладает женщина «шестерка». Она этим пользуется и притягивает к себе мужской пол. В постели такие дамы ведут себя двухзначно: если партнер, по их мнению, заслужил секс, то они ему открываются и ведут себя сексуально, когда же возлюбленный провинился, тогда нет постельных утех. «Шестерка» преданная женщина и отдается только достойному мужчине.

7. «Семерки»

Характеристика женщин под цифрой 7

Женщина «семерка» со слабо выраженной сексуальностью, наблюдательна и очень серьезная. Она в мужчине замечает только интеллектуальные стороны. Она не умеет быть страстной, у нее на первом месте – ум. Такая женщина верна своему избраннику и готова с ним прожить до скончания своих лет.

8. «Восьмерки»

Дама, у которой в вычислениях получилась восьмерка — имеет неопределенную сексуальность. Что это значит? Сексуальность вроде и есть, но она находится где-то на третьем, четвертом месте. На первом месте – финансы и вклады. Поэтому «восьмерки» выбирают себе состоятельного мужа. Их возбуждает то, что возлюбленный наделен властью и умен.

9. «Девятки»

Романтика, духовная близость, гармония – характерные черты «девятки». Это женщины со своеобразной сексуальностью, которая проявляется через нежные речи, приятный взгляд, антураж и простоту. Такие дамы на первой встрече не позволяют собой овладеть, им необходимо время.

Когда же наступил момент близости, в первую очередь, им необходимо расслабиться. После этого, только, они смогут получить истинное удовольствие и наслаждение.

У каждого своя природная сексуальность. Важно просто о ней знать. Ведь иногда женщина играет чужую роль, которая неестественна ее природе. Для того, чтоб полностью раскрыть себя – надо использовать то, что дано с рождения и тогда будет гармония во всем.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, что вы думаете о связи даты рождения и сексуальности человека, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.