О чем может рассказать женская сумочка о своей хозяйке: приметы и суеверия



Содержание

Особенности женского характера, ее душевное состояние в данный момент и даже судьбу расскажет обычная дамская сумочка. Все дело в том, что личные предметы влияют на энергетику и жизнь людей, также и сами люди выбирают вещи в зависимости от внутреннего состояния и настроения.

В зависимости от размера

Сумка больших размеров говорит о широте интересов хозяйки (речь идет не о хозяйственной сумке), высоком уровне внутренней энергии и хорошей работоспособности. Множество отделений в этом предмете расскажет о широком кругозоре.

Сумку средних размеров выбирают женщины элегантные, уверенные в себе.



Маленькая, миниатюрная сумочка говорит о сдержанности и организованности ее обладательницы.

В зависимости от цвета

Лоскутные или самодельные сумки ярких цветов несут энергию детства, говорят о высокой креативности и хорошем воображении. Но и сама сумка окажет влияние на ее владелицу. Она наполнит желанием действовать, подтолкнет к занятиям фитнесом и избавит от неудач на личном фронте.

Обладательница сумки ручной работы, яркой, с необычными украшениями никогда не будет отвергнута избранником и притянет приятное свидание.

Коричневый и серый цвет уменьшат ненужные денежные траты.

Красную сумку выберет искательница нового или желающая кардинальных перемен в жизни. Эта женщина стоит на пороге нового поворота в судьбе, и он не замедлит себя ждать.

Любительницы светлых тонов нерешительны, ждут инициативы от других. Сумка привлечет к ним покровителя и создаст нужное романтическое настроение.

Прозрачные сумки делают видимым для других внутренний мир женщины, носить их сможет очень сильная и открытая натура, без предрассудков, свободная в отношениях.

В зависимости от стиля

Сумки — клатчи в обычной жизни используют тонкие романтичные натуры. Если взять такую вещь в гости или театр, то произойдут волшебные изменения.

Если женщина носит сумку в виде рюкзака или же просто рюкзак, то можно сказать об инфантильности ее натуры, в душе она еще ребенок. Если же специально приобрести такую вещь, то можно наполнить жизнь яркими красками, привлечь необычные события и даже путешествие.

Сумки, сшитые дизайнерами, или по дизайнерским лекалам, повысят уверенность в себе, привлекут богатство, усилят энергетику. Их владелица никогда не будет чувствовать усталости.

Многое зависит от материала, из которого сумка изготовлена

Сумки из натуральной кожи будут способствовать экономии, превратят женщину в рачительную хозяйку.

Сумка из кожзаменителя поможет во время неприятных переговоров. Если расположить ее на коленях, то сумка заберет весь негатив, направленный на хозяйку.

Обладательница вещи из крокодиловой кожи или имитации обладает хорошим красноречием и харизмой. Сама сумка защитит владелицу от зависти и сплетен.

Сумочка из лаковой кожи, особенно черного цвета, превращает владелицу в роковую сексуальную красотку. А яркие цвета лаковой кожи привлекут поклонников и необычные приключения.

Манера ношения сумки

Известные психологи говорят, что женщины ассоциируют свою сумку с чем-то интимным и оберегающим от внешнего воздействия.

Большинство женщин носит сумку на плече. Это те, кто любят порядок. Если дама судорожно вцепилась в ручку — она не доверяет миру или находится в состоянии стресса.

Ласковое поглаживание ручки говорит о жизнерадостном настрое и хорошем настроении в целом.

В руку возьмут свою вещь женины уверенные в себе, хозяйственные и практичные.

На сгибе локтя — женщина, способная дать отпор и очень самоуверенная.

Если хозяйка поглаживает сумку во время разговора, то собеседник ей понравился.

Невольная демонстрация вещи говорит о подсознательном желании понравиться.

Когда дама начинает внезапно копаться в сумке, собеседник или разговор с ним явно неприятен.

Содержимое сумки тоже расскажет о владелице

«Хаос» — если для того, чтобы что- то найти, нужно выкладывать содержимое всей сумки — хозяйка радушна, гостеприимна, но ненадежна.

«Образцовый порядок» -здесь все по своим отделениям, хорошо организован порядок и в сумке и в жизни.

Если в сумке найдутся старые билеты, фотографии, обертки от конфет и море косметики, то владелица безалаберна, полна новых идей, но часто не доводит начатое до конца.

У деловитой и практичной хозяйки в сумке будет все на все случаи — иголка и нитки, маникюрный набор, салфетки, пакеты, лекарства и запасные очки.

Если же в сумке найдутся ручки, блокноты, журналы, книги (при условии, что хозяйка не бизнес- леди), то такая женщина не обладает чувством юмора, самоуверенна, но в житейском плане, увы, не приспособлена.

Сумка — откровенный рассказчик о жизни женщины. Иногда для нее самой очень неожиданный. Желающие перемен в жизни — поменяют сумку. А частая смена сумок говорит о проблеме самоидентичности. Если хорошо знать особенности дамских сумок, можно самостоятельно привлекать нужные события в свою жизнь. Стоит только купить вещь определенного цвета, характера и размера.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.