Лечение травм за рубежом



Лечение травм за рубежом

Представьте ситуацию, когда здоровый человек сталкивается с непреодолимыми обстоятельствами, например попадает в ДТП или становится жертвой аварии другого рода. Получение тяжелой травмы всегда грозит долгим реабилитационным периодом, в лучшем случае пациент частично возвращается к нормальной жизни.

Многие люди, получившие серьезные травмы, едут на лечение в Германию и Израиль, так как именно эти страны считаются лидерами в области реабилитации после сложных повреждений позвоночника, суставов и восстановления после переломов. Пациенты преодолевают тысячи километров ради того, чтобы вновь вернуться к нормальной жизни.

Подобные путешествия сопряжены с рядом трудностей, начиная от выбора лечебного учреждения и заканчивая оформлением визы. Именно поэтому существуют такие компании, как «Доктор Мюнхен», которые призваны выручить человека в сложной жизненной ситуации и взять на себя все организационные вопросы.

Не стесняйтесь попросить помощи

Почему же не приходится сомневаться в эффективности лечения травм за рубежом? Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понять главный принцип реабилитации в зарубежных клиниках – комплексный уход за пациентом. Успех лечения зависит не только от качественно проведенной операции.



Для возвращения человека к нормальной жизни его буквально нужно поставить на ноги. Таким образом, в клиниках Германии и Израиля после хирургических вмешательств пациенты проходят восстановительные курсы, состоящие из физиотерапии, лечебной гимнастики, ортопедических процедур и легкой медикаментозной терапии для снятия боли.

Не верите? Посетите сайт компании «Доктор Мюнхен» и узнайте более подробно об особенностях реабилитации пациентов после тяжелых травм в Германии. Кстати, на этом же сайте с помощью удобного калькулятора вы можете рассчитать стоимость полного лечения и узнать, какие документы потребуется оформить для принятия в клинику.

Не следует забывать, что врачам зарубежных медицинских учреждений потребуются все материалы, связанные с историей болезни. Выписки, результаты анализов, медкарты и снимки с расшифровками должны быть обязательно переведены на иностранный язык. Услуги данного рода вы также можете заказать в компании «Доктор Мюнхен».

Восстановление позвоночного столба и новые суставы

В основном зарубежные клиники специализируются на лечении сложных травм позвоночника и эндопротезировании, так как именно эти две сферы во всем мире считаются самыми сложными. В первом случае инновационные методики позволяют сохранить драгоценные позвонки и избежать установки тяжелых имплантатов.

Например, наряду с дисэктомией и ламинэктомией, которые предполагают полное или частичное удаление поврежденных хрящей, иностранные клиники практикуют спондилез (сращивание двух позвонков) и радиочастотную абляцию.

Все хирургические вмешательства проводятся с помощью роботизированных установок, предназначенных для визуализации поврежденных участков и предоставления врачу необходимой свободы действий.

Восстановление позвоночного столба и новые суставы

Эндопротезирование стало настоящим спасением для людей, чьи здоровые суставы были разрушены вследствие травмы или болезни. В ходе операций, которые в зарубежных клиниках отличаются впечатляющей малоинвазивностью, суставы полностью или частично заменяются специальными протезами из металла, керамики, оксиниума или пластика.

Таким образом, могут быть обновлены абсолютно любые суставы: от крупного тазобедренного, до крайне подвижного плечевого. Компания «Доктор Мюнхен» имеет тесные контакты с руководителями немецких клиник, которые считаются передовыми в эндопротезировании, поэтому и подобрать медицинское учреждение для последующего лечения клиентам будет гораздо проще.

Уважаемые читатели блога Pererojdenie.info, если вы или ваши знакомые лечили травму за рубежом, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.