лечение катаракты

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 babochka » 11.11.2017, 14:32

Всем привет! В моей семье такая ситуация. Мама стала плохо видеть, мутно. Думаем, что у нее катаракта. Подскажите, пожалуйста, в Звенигороде хорошую клинику, где смогут сделать операцию по лечению катаракты. Буду благодарна за любую информацию!
babochka
Аватара
С нами: 10 месяцев 20 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 hnoja » 11.11.2017, 14:36

Вам для начала нужно сделать диагностику. Возможно у вам поставят совсем другой диагноз. Но в любом случае, я бы посоветовала обращаться в частную клинику. Я им, например, как-то больше доверяю.
hnoja
Аватара
С нами: 10 месяцев 21 день

Сообщение #3 jutel » 11.11.2017, 14:39

У моей сестры так было. Сначала один глаз стал плохо видеть, потом через пару лет второй. А на свет вообще больно было смотреть. Сделали операцию в Москве. Тут еще главное не просто обратиться в частную клинику, а найти врача, который добросовестно выполнит свою работу, а не просто возьмет деньги и через день после операции забудет о вас. После операции еще долгое время наблюдаться надо.
jutel
Аватара
С нами: 10 месяцев 26 дней

Сообщение #4 mechta » 11.11.2017, 14:46

Да, действительно, вам для начала нужно пройти полное обследование и как можно скорее, а потом уже переживать о поиске высококвалифицированного врача. Тем более если это только на начальной стадии развития катаракты, то лечение необходимо сделать сразу, потому что операция тогда пройдет намного легче. Со временем хрусталик твердеет и его сложнее будет удалить. Лечением катаракты занимаются, в медицинских центрах. Можете там пройти и обследование.
mechta
Аватара
С нами: 10 месяцев 26 дней

Вернуться в Свободное общение