Нужны деньги

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Andron » 14.10.2017, 00:37

Срочно нужна определенная сумма денег. Поспрашивали среди родственников и знакомых, ни у кого нет возможности дать в долг. Что же делать? Сдавать в лобард все украшения? Так это половина только будет желаемой суммы. Заложить что-то ещё?
Andron
Аватара
С нами: 9 месяцев 8 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Sandra » 14.10.2017, 00:51

А что ещё у Вас есть? Автомобиль есть? И вообще, на какой срок Вы планируете закладывать вещи? Есть ещё ломбард под залог техники. Мне кажется, отличная альтернатива украшениям. Я когда-то думала сдать свой мобильный телефон, но в последний момент помогли родственники. А вообще, удобный сервис. Поинтересуйтесь.
Sandra
Аватара

Сообщение #3 Andron » 14.10.2017, 00:54

Ну надо же, я такого даже не слышал, честно. Вот реально, век живи, век учись. У меня как раз лежат дома несколько коробок с кухонной техникой, пользуюсь ими раз в пятилетку. Я бы даже продал их совсем, но нет на это времени.
Andron
Аватара

Сообщение #4 Sandra » 14.10.2017, 00:58

Да, есть, и причем, довольно давно. Просто когда нет повода, то и не в курсе таких дел. Да в принципе, и займы сейчас раздают направо и налево, с минимальным пакетом документов.
Sandra
Аватара

Вернуться в Свободное общение