Посоветуй набор оборудования для домашнего спортзала

Список разделов Свободное общение

Описание: Категория специально для тех, кому очень хочется пообщаться а нужной категории или форума нет.

Сообщение #1 Cumbaccuggege » 09.09.2012, 18:15

Посоветуй набор оборудования для домашнего спортзала. Назначение -силовые тренировки. Площадь 20 кв. м. Бюджет -20 ООО грн. Набор гантелей, малая штанга и кардиотренажер есть.
Cumbaccuggege
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Pererojdenie
Money

Re: Посоветуй набор оборудования для домашнего спортзала

Сообщение #2 meepliecy » 15.09.2012, 09:16

Можно добавь универсальные стойки, тренажер для подтягиваний и отжиманий на брусьях, олимпийский гриф и малую штангу, к ним набор дисков и пару фитболов.
meepliecy F
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #3 marulka2017 » 08.02.2018, 23:56

я предпочитаю профессиональное оборудование. Приобрела в интернет-магазине по рекомендациям друзей. Не пожалела. Осталась очень довольна.
marulka2017
Аватара
С нами: 8 месяцев 10 дней

Сообщение #4 ИльяStyle » 21.04.2018, 09:19

Идеальным вариантом считаю приобрести беговую дорожку Yukon CARBON. Она представляет собой изделие эконом класса, с ним можно эффективно накачивать мышцы ног. Я рекомендую заниматься с ним именно зимой, потому что летом лучше всего бегать на улице, любуясь местными красотами и природными пейзажами. Она обязательно вам понравится, так как является весьма компактной. :grin:
ИльяStyle
Аватара
С нами: 5 месяцев 27 дней

Сообщение #5 Iskra » 07.06.2018, 09:53

Точно вам нужны гантели, штанга с блинами и скамейка для штанги. Это самый минимум который нужен для физического развития. Весит все вмести не мало, поэтому подумайте о доставке.
Iskra F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #6 aleksa89 » 07.06.2018, 10:01

Идеально было бы купить многофункциональный тренажёр. Его одного будет достаточно, что бы воздействовать на все группы мышц. Что касается перевозки, то можно обратиться в ТК в Петрозаводске, они могут привезти что угодно. Либо ищите знакомых у которых есть грузовичок. Поэтому купить лучше всё сразу, что бы за один заход перевезти.
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #7 Тим » 05.08.2018, 15:26

Для домашних занятий силовая тренировка идеальный вариант. Лично для меня удобно - я спокойно занимаюсь дома. С учетом новейших требований и направлений заказал себе различные товары для этих занятий. Приобрел по мелочи: эспандер, усилитель ручного захвата и самое главное поставил силовой тренажер, и теперь не нужно отдельно закупать гантели и штангу, ведь все в комплексе! Я доволен и считаю такое оборудование полезным для здоровья и общего настроения. Так что, рекомендую зайти на сайт и убедиться в разнообразии товаров, а качество я уже проверил на себе :grin:
Тим
Аватара
С нами: 3 месяца 1 день

Вернуться в Свободное общение