Отличный подарок

Список разделов Развлечения Амурные дела

Сообщение #41 AnnaViva » 23.06.2017, 23:33

Ребят, у меня вопрос и одновременно просьба о совете к мужской половине форума. Скоро у моего мужа день рождения, с подарком уже вместе кое-как определились. Он хочет шины для своего авто, но я же девушка и в них не разбираюсь. Подскажите, какие выбрать??
AnnaViva
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #42 Kornjorn » 23.06.2017, 23:59

AnnaViva, Оу, ну для девушки это действительно тяжелый случай) А как вы собираетесь их покупать, прямо в автомагазине? Или же заказать по интернету хотите? В любом случае, самое главное - указать автомобиль, чтобы понимать каких типоразмеров нужны шины, с какой нагрузкой и тд. Я вам могу посоветовать из своего опыта пару брендов, это: Континенталь и Бриджстоун оба бренда выпускают качественную резину, а на подарок будет вообще шикарными) Еще можно посмотреть Мишлен или Йокогаму, тоже хорошие бренды
Kornjorn
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #43 AnnaViva » 24.06.2017, 16:34

Kornjorn, Я же и говорю, что мне безумно сложно в таком выборе. Пока не решила, где буду покупать, тут бы определится с моделью пока, так что об этом еще немного рано говорить. Автомобиль забыла указать - Опель Вектра, вот)
AnnaViva
Аватара

Сообщение #44 Kornjorn » 24.06.2017, 16:45

AnnaViva, ну на такой автомобиль подбор резины не должен доставить больших проблем и сложностей) Поэтому, желаю вам только удачи и выбрать именно то, что хочет ваш супруг
Kornjorn
Аватара

Сообщение #45 aleksa89 » 11.07.2017, 23:01

Не разбираетесь в шинах -ничего в этом удивительного нет :wink: Дарите то, в чем разбираетесь! Например, часы мужские красивые! А такие подарки, как шины - оставьте его друзьям, пусть они дарят такое. А вдруг не подойдут???
aleksa89
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #46 AnnaViva » 15.07.2017, 15:16

aleksa89, причем здесь часы? Я же говорю, что на подарок нужны именно автомобильные шины. Я бы с радостью подарила то, в чем намного лучше разбираюсь, но увы.
AnnaViva
Аватара

Сообщение #47 Doktion » 15.07.2017, 15:31

AnnaViva, Достаточно странный вид подарка, если честно. Как-то необычно просить жену о таком подарке, это все таки не парфюм и не часы, очень неудобно и непривычно видимо вам в этой тематике "варится". Раз уж собрались выбирать, то сразу посоветую вам не связываться с отечественными брендами, они хоть и дешевле, но качество сразу вам напомнит о том, что вы решили сэкономить на резине) Присмотритесь к зарубежным брендам по типу Йокогамы. Сам катаюсь на ней и никаких проблем никогда не возникало. Также очень хороши Мишлен или Бриджстоун, тут уж выбор за вами)
Doktion
Аватара

Сообщение #48 AnnaViva » 16.07.2017, 03:01

Doktion, приходится действительно очень сложно, ибо это далеко не женская тема и сложно ориентироваться в выборе. Спасибо за совет, думаю, что наверняка прислушаюсь к вашему ответу
AnnaViva
Аватара

Сообщение #49 Doktion » 12.08.2017, 16:15

AnnaViva, Ну что, выбрали шины ? Помог мой совет ?
Doktion
Аватара

Сообщение #50 Iskra » 16.08.2017, 15:42

Я очень люблю дарить подарки, но в шинах, к сожалению, тоже не разбираюсь. Поэтому дарю только то, что и мне нравится и тому кому дарю. Недавно у племяшки был день рождения, я подарила ей шапку для девочек такую розовую красивую, прям девичью. Пусть ребенок носит и радуется! Мужу я обычно дарю только то, что он сам просит, но он шины мне не заказывает, т.к. знает, что я в них уж точно не соображаю.
Iskra F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #51 Getorin » 22.10.2017, 00:05

А я вот хочу для родного брата подарить электронную сигарету, может хоть так бросит курить. Какую посоветуете выбрать?
Getorin
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #52 Nemag » 22.10.2017, 00:11

Getorin, сейчас что-то они в моде, я так смотрю. У каждого второго уже на улице вижу эти электронные сигареты, в чем их прикол?
Nemag
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #53 AnnaViva » 22.10.2017, 00:20

Getorin, а разве это не одно и тоже? Ну процесс ведь курения примерно одинаковый, что та никотин, что там.. Да и не факт, что из-за электронной сигареты ваш брат откажется от обычных.
AnnaViva
Аватара

Сообщение #54 RotZakroy » 22.10.2017, 00:27

Getorin, Соглашусь с человеком, который отписал постом выше. Электронная сигарета еще не гарантирует отказ от курения и табачных изделий, это вообще другая тема. Это все же пар. Но в принципе, многие переходят просто от привычного табака к пару и таким образом бросают курить. Если уж говорить о видах электроннок, то мне нравятся вейпы от Джомо. Сам покупал для себя еще полтора года назад, пользуюсь до сих пор. Но курить я так и не бросил, кстати говоря. Просто с вейпом иногда удобнее, хотя бы в машине
RotZakroy
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #55 Getorin » 22.10.2017, 15:26

RotZakroy, Ну вот не знаю, у меня есть пару знакомых, которые таких образом смогли бросить курить и перешли исключительно на пар, поэтому и я так решил. В любом случае спасибо за развернутый совет
Getorin
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #56 Zoreothar » 11.01.2018, 02:42

А я уже нашла классный подарок для своей подруги.Она у меня крестом вяжет, и я ей в хобби-гипермаркете товаров для рукоделия "Леонардо" много чего подарю для его хобби. Там очень качественные инструменты, макеты и все прочее, это я как рукодельница со стажем быстро определила) И вообще я думаю, что вообще вязание это очень оптимальный вид творчества.
Zoreothar
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Амурные дела