Отличный подарок

Список разделов Развлечения Амурные дела

Сообщение #21 RedPol » 14.04.2016, 12:43

Ferel писал(а):привет, тут все пишут что подарить девушке, а вот что подарить мужчине, ведь скоро 23 февраля?
Можно подарить традиционную мужскую сумку через плечо, такой подарок понравится любому мужчине. Особенно такому, которому нравятся стильные вещи, а их наверное большинство. Или можно ещё кожаный ремень, тоже неплохой подарок, а главное он точно пригодится.
RedPol
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Pererojdenie
Money

Сообщение #22 roodme » 20.09.2016, 00:04

Я подружкам косметику обычно в онлайн магазине косметики покупаю.Выбор хороший, и так мы давно дружим всегда знаю что им нужно, а там всегда можно найти все необходимое. Да и себе там часто средства покупаю, поэтому все проверенно, Краснеть не придется. =)
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #23 smail89 » 20.12.2016, 14:30

Привет всем!!!да....за цветы я с вами согласна на все 100% Я считаю это лучшее что может быть и это так приятно))))))))))))Я сама всегда всем дарю цветы(помимо подарка)А больше всего я люблю заказывать доставку цветов!Когда никого не ждёшь и тут звонок в дверь ,а у порога доставщик с шикарным букетом)В общем это так приятно,что просто не передать!!!Вот на днях буквально мы с мужем решили сделать подарок сестре и заказали цветы. Сидели все за столом,никого не ждали и тут с откуда не возьмись ещё один подарочек)в общем сестра была в восторге)И мы рады,да и совсем не дорого обошлось!А по Москве доставка вообще бесплатная!
smail89
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #24 Enelina » 03.01.2017, 15:21

Честно вам скажу, не умею выбирать подарки, вообще! Мне всегда выбор подарка это ужасный стрес и безвыходность. Вот любимому мне не проблема выбрать, на новогодние праздники дарила ему часы. А вот родственикам, родителям или просто друзьям, это уже проблема. :neutral: Чаще всего дарю деньги.
Enelina F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #25 roodme » 05.03.2017, 17:37

Привет! да, подарки дело тонкое. Нужно хорошо знать человека, чтобы ему угодить. Я частенько покупаю копии tag heuer часов. Стоят не так дорого ну и конечно как подарок подойдем всем.
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #26 roodme » 16.04.2017, 18:37

Еще как подарок можно выбрать хороший дезодорант axe adrenaline, для мужчин вещь просто не заменимая. Ну лишнем уж точно не будет.
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #27 Лен4ик » 17.04.2017, 06:32

Всем привет) ищу подарок для отца (57лет исполняется). Что можете посоветовать? Тащиться от техники, но я что-то осбо не шарю, что ему еще нужно.
Лен4ик
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #28 Veronika001 » 20.04.2017, 18:20

Я считаю, что для девушки лучший подарок - это поход с ней в спа-салон или что-то наподобие этого. Мы с сестрами решили, что на юбилей мамы поведем ее в косметологическую клинику, чтобы она сама выбрала процедуры, которые ей необходимы, а мы все оплатим.
Veronika001
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #29 roodme » 21.04.2017, 02:38

Я цветы люблю дарить.
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #30 Ferel » 21.04.2017, 02:41

Я за полезные подарки! И желательно за такие, которые будут использоваться часто, а может и ежедневно. Недавно мужу купила Высокие кеды Ванс! Зимние еще и со скидкой 30%! Так он был очень рад, не ожидал даже. Очень люблю дарить подарки без повода, это он меня кстати и научил.=)
Ferel M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #31 roodme » 04.05.2017, 12:51

Существуют самые разнообразные товары для дома, которые будут отличным подарком для семейного человека, будь то мужчина или женщина. Главное включить воображение, это основная сложность, а там подарок найдется быстро. Лично на мой взгляд подарок должен быть полезным, а не временной безделушкой.
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #32 AnnaViva » 17.06.2017, 20:50

У меня очень важный вопрос к мужчинам на форуме. Собираюсь подарить на день рождения своему любимому мужу комплект шины для его авто, но мне нужно знать какие выбрать, ибо я в этом не разбираюсь. Подсобите советом
AnnaViva
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #33 Keniks » 17.06.2017, 21:01

AnnaViva, Вы бы сразу указали для какого автомобиля нужны шины, ибо это играет огромную роль при выборе. Нужно же знать, какой размер подбирать и прочие характеристики, но в принципе, могу посоветовать пару брендов вам, а там уже вы сможете подобрать под ваш автомобиль исходя из его характеристик. Лично я пользовался многими брендами, в основном это были Континенталь http://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/produ ... inental;tip-avto-69528=272731/ и Мишлен http://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/producer=michelin;tip-avto-69528=272731/ два качественных бренда, но цена на них не особо маленькая, конечно. Можно подобрать что-то из более дешевых, но тут уже все зависит от ваших финансовых возможностей.
Keniks
Аватара
С нами: 10 месяцев 5 дней

Сообщение #34 roodme » 18.06.2017, 00:25

Мои родственники не знали что подарить мне на ДР, потому подарили деньгами. А я решил на все подаренные деньги купить себе очки. Заказал на Lens4u. Оправу выбрал на сайте, а через несколько дней забрал готовые очки. Сейчас ношу их с удовольствием.)))
roodme
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #35 AnnaViva » 18.06.2017, 21:42

Keniks, Спасибо большое за совет, хоть вы отозвались мне помочь, а то нигде достучаться до мужчин не могла. Буду выбирать, надеюсь, что смогу подобрать именно то, что нужно и угодить подарком.
AnnaViva
Аватара

Сообщение #36 AnnaViva » 23.06.2017, 22:09

roodme, ну деньги это очень банально, конечно

Добавлено спустя 53 секунды:
это ж какие должны быть проблемы с фантазией, что просто подарить деньги??
AnnaViva
Аватара

Сообщение #37 Keniks » 23.06.2017, 22:23

AnnaViva, в некоторых случаях и деньги подходят
Keniks
Аватара

Сообщение #38 AnnaViva » 23.06.2017, 22:30

Keniks, в качестве взятки может быть)))
AnnaViva
Аватара

Сообщение #39 Keniks » 23.06.2017, 23:05

AnnaViva, ахаха, вас посетила Навальный-полиция. На первый раз без штрафа, впредь не попадайтесь)))
Keniks
Аватара

Сообщение #40 Kornjorn » 23.06.2017, 23:10

шутки за 300
Kornjorn
Аватара
С нами: 9 месяцев 29 дней

Пред.След.

Вернуться в Амурные дела