Почему мужчины любят анальный секс с женщинами



Содержание

Почему мужчины любят анальный секс с женщинами

 

Почему мужчины любят анальный секс с женщинами

Наши мужчины ищут для себя в сексе что-то новенькое, и вот нашли. То, что можно часто увидеть в фильмах о «клубничке» и в порножурналах.

Для мужчин не последнее место в жизни занимает анальный секс. Если в жизни мужчины его еще не было, то он о нем мечтает, а если уже был, то тогда он мечтает о нем вдвое больше потому, что уже знает что это такое.



Так давайте же разберемся с вами, что же так привлекает мужчин в этом запретном плоде – анальном сексе. Побывав на секс-форуме и обсудив данный вопрос с представителями мужской половины, перечислим все причины, по которым мужчинам так нравится анальный секс.

Причины

Первая причина

Первая из причин – это то, что практически каждую девушку нужно уговорить на это. Не каждая сможет пойти на такое, в ряде разных причин. Для женщины, в современном контексте, это грязно и аморально. Хотя не исключено, что именно это и заводит их. А, как известно, запретный плод сладок.

Выдержка из форума:

«Особым психологическим аспектом является сам факт — что девушка поддалась тебе, и ты имеешь ее туда, куда возможно раньше еще никто не имел«.

Вторая причина

Вторая причина – ощущения. Совершенно разные ощущения от секса стандартного (вагинального) и анального. Многие мужчины сравнивают анал с сексом с девственницей.

«Попка – это такая штучка, заводит с полуоборота, как только начинаешь думать о ней, а когда уже овладеваешь, то…»

«Анус плотно облегает член по всей длине, это всегда как секс с девственницей» — говорят мужчины, а это рождает в голове всякого рода непристойные фантазии. А мужчинам это, ой как нравится. Именно фантазии и толкают их на всякого рода ухищрения.

Третья причина

Третья причина – как признак большой любви. Если женщина согласилась на анальный секс, то только потому, что она любит и доверяет своему партнеру. Это как акт полного доверия. Мужчина ищет в женщине новые «входы для любви» в полном смысле этого слова. И как ни странно находит их. И если женщина согласна, то это и есть самая высшая ступень доверия, любви и жертвенности.

«Пусть я потерплю, но ему, же ведь от этого хорошо будет».

«Это не просто похотливое желание трахнуть ее, а владеть всеми отверстиями для секса в одночасье«.

«Если девушка не любит и не доверяет, то она не согласится на подобные эксперименты, чтобы доставить партнеру приятное. Поэтому анальный секс дает понять как девушка к тебе относится«.

Четвертая причина

Четвертая причина – это власть. Завоевнические наклонности в мужчине есть с самого рождения. Вот и здесь они тоже могут проявится в полной красе. Он хочет полностью ощущать себя обладателем тела своей любимой. Он завоеватель, а она пленница, готовая на все ради него. Она должна показать ему это, доказать.

Овладевая женщиной, таким образом, он может чувствовать себя мачо, супер мужчиной, даже если таковым не является. А попка – это и есть цель войны.

«Я заметил, что женщины после анального секса становятся нежнее

«Приятно осознавать, что все в твоих руках. Женщина в этот момент не может сопротивляться. Но не надо забывать и об ответственности, чтобы не доставить любимой боль.»

Пятая причина

Пятая причина. Разнообразие в отношениях. После долгих отношений пара чаще всего перепробовала массу всего, а хочется чего-то новенького. Вот этим новеньким может стать анальный секс. И снова эротические фантазии могут подтолкнуть вас к этому. Просто уйма способов для разнообразия. Можно раздвинуть границы изведанного и дать волю рукам.

Пусть ощущения от минета и хороши, но не настолько что бы отказаться от чего-то новенького и неизведанного. А когда вагина свободна, то есть большая возможность использования всякого рода игрушек интимного плана. Здесь ваша фантазия просто безгранична.

Шестая причина

Как возможность эстетического лицезрения. Мужчины любят наблюдать, и этого у них не отнять. А при анальном сексе открывается потрясающий вид.

«Для нас анальный секс можно сравнить с десертом на столе удовольствий

Седьмая причина

Еще одна причина – безопасность. При анальном сексе нет вероятности забеременеть. А поэтому можно совершать вариации на эту тему бесконечно долго.

Восьмая причина

И последняя причина для анального секса – это необычность фантазий. Одним кажется, что занятие анальным сексом это как будто секс с бесполым существом. А другим – завоевание очередного трофея. Кому-то просто нравится сам процесс, а кому-то тот момент, когда уламываешь девушку согласиться на это.

У каждого мужчины свои причины любить анальный секс, и возможно если женщины согласятся на это, то смогут оценить его по достоинству.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, а что вы думаете почему мужчины любят анальный секс с женщинами, оставляйте комментарии или отзывы. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.