Откуда берется порча и как ее снять



Содержание

Откуда берется порча

Что такое порча

Порча – это чужеродное воздействие, направленное на человека. Для ее наведения используют специальные ритуалы черной магии, включающие наговоры или энергетически заряженные предметы и действия.

Как известно, человек состоит не только из воды, но и несет в себе определенную энергетику, воздействовав на которую, можно нанести вред его эмоциональному состоянию, благополучию и даже здоровью.

Как определить, что у вас порча

Если человек почувствовал, что внезапно, без видимых на то причин у него ухудшилось самочувствие, пропало желание работать, ему не хочется жить, или, быть может, появились заболевания, при которых врачи не могут помочь, не находят причин возникновения заболевания, в таких случаях можно быть уверенным, что человек стал жертвой порчи.

Какие бывают порчи

Порчу можно навести различными способами на различные факторы человеческого бытия – здоровье, любовь, семья, деньги. Какие бывают виды порч:



  • Родовая порча проявляется заболеваниями, передающимися по наследству, в том числе и хроническими. Она может проявить себя повторяющимися из поколения в поколение происшествием – например смертью мальчиков в семье. Известно, что родовая порча может передаваться даже через 39 поколений.
  • Порча на одиночество. Если попытки создать семью не увенчаются успехом, если сексуальные контакты не удовлетворяют. Если Господь не дает детей, то можно с большой вероятностью заподозрить порчу на одиночество.
  • Порча на смерть одна из самых страшных. Проявляется проблемами со сном, апатией, суицидальными мыслями, перепадами настроения, сильной неуверенности в себе. Порчу на смерть может снять только сильный маг.
  • Порча на здоровье может быть заподозрена тогда, когда человек внезапно впадает в депрессивное состояние в плоть до алкоголизма, либо у него развиваются всевозможные фобии. На фоне такого психологического состояния ухудшается здоровье.
  • Порча на деньги проявляет себя в неожиданных финансовых потерях, в постоянно увеличивающихся долгах, в отсутствии желания работать.

Как наводят порчу

Часто под порог дома подкладывается магический предмет

Порчу можно навести различными способами, используя предметы личного пользования жертвы, либо его фотографию. Возможно энергетическое воздействие посредством магических заговоров. Рассмотрим наиболее известные:

  • Порча через подклад. В районе входа в жилище жертвы, например под порог дома подкладывается магический предмет, часто содержащий иглы. Предмет должен в себе нести энергетику жертвы, а иглы – это беды и проблемы, на которые их заговаривает недоброжелатель. Такой подклад способен излучать негатив постепенно продолжительное время.
  • Порча по фото. Для этого используется фотография жертвы, лучше свежая. Над ней произносятся магические заклинания и различные действия — варка в кипятке, прокалывание ножом, зачеркивание. Далее такую фотографию могут подложить в гроб, сжечь, разорвать, либо закопать в землю.
  • Отпевание в церкви или молитва за упокой – очень опасный вид порчи. Вызывает тяжелые болезни жертвы и смерть.

Как снять порчу самостоятельно

Какая бы ни была порча, ее обязательно необходимо снимать. Лучше конечно обращаться к сильным магам и колдунам. Их энергетика, знание обрядов и опыт обязательно помогут. Не очень сильную порчу можно снять самостоятельно. Для начала нужно определить, кто навел порчу. Для этого растапливают воск церковной свечи и выливают в воду. Форма капель, которые упали отдельно помогут понять, кто недоброжелатель.

Негатив можно снять молитвами. Поможет 90 Псалом. Вера в господа поможет избавиться от плохой энергии. Молиться нужно много, часто, обязательно искренне сосредоточившись. Порча – это воздействие на энергетику жертвы. Поэтому избавиться от нее можно только сосредоточив на этом все свои энергетические силы.

Можно использовать заговор на воду, проговорив над стаканом воды молитву несколько раз и выпив ее. Также часто помогает яйцо, ведь живой организм способен забрать на себя весь негатив. Яйцо следует катать по всему телу, читая все тот же 90 Псалом. После чего яйцо нужно закопать на кладбище в старую могилу, чтобы злая энергия не передалась другим людям.

Издавна людям известны разные способы устранения своих недругов, одним из которых является порча. Воздействие оказывается разными способами с помощью предметов, ритуалов, слов.

Воздействовать на чужую энергетику может только человек энергетически более сильный. Поэтому самое главное что нужно сделать, чтобы уберечься от порчи – перестать общаться с тем, кто может навредить, беречься от врагов, не желать другим зла и верить в силу Господа. Тогда все будет хорошо.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, если у вас было подобное, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.