БМВ и запчасти

Список разделов Развлечения Авто

Описание: Автомобильный форум

Сообщение #1 Frowy » 16.08.2017, 16:00

Ребята мне отец отдал свою старенькую беху 3ей серии подскажите где к ней купить запчасти?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Frowy M
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 dasha » 15.09.2017, 11:23

Ну до БМВ мне еще далеко ,да и у отца только ваз но сам имею Джили а запчасти к ней заказываю через ua-parts,думаю там и на ваш автомобиль найдутся комплектующие
dasha
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #3 berfas » 19.09.2017, 21:52

Noranza_2_image_1_3.600x600.jpeg

У меня бмв 525 на зиму брал шины Bridgestone Noranza 2 195/60 R15 92T (шип) за 1500 грн брал в интернет -магазине infoshina
Для 15 размера с шипами это совсем не дорого
berfas
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 Getorin » 22.09.2017, 23:32

У меня вот вопрос к тем, кто разбирается в автомобилях. Хочу приобрести комплект внесезонной резины для своего авто, но какие выбрать? Кто может подсказать хороший вариант?
Getorin
Аватара

Сообщение #5 Nemag » 22.09.2017, 23:38

Getorin, Ну я вот за несколько лет вождения, вроде как разбираюсь уже в этом хорошо) Для начала стоит указывать марку и типаж вашего автомобиля, чтобы было понятно какую резину все-таки советовать и для чего. Если хотите выбрать качественный комплект, то лучше положить глаз сразу на что-либо из зарубежного, по-типу Мишлен. Они и служат дольше, и по качеству лучше, это сразу будет видно при езде на любой поверхности дороги. Такой резиной вы точно брата обрадуете
Nemag
Аватара

Сообщение #6 Getorin » 23.09.2017, 22:11

Nemag, Извиняюсь, что сразу не указал марку машину, это действительно вашно. Езжу на Део Нексии, вот для нее и подбираю вариант резины. Спасибо за развернутый совет, присмотрюсь к вашему варианту
Getorin
Аватара

Сообщение #7 Nikola » 13.10.2017, 17:08

Frowy писал(а):Ребята мне отец отдал свою старенькую беху 3ей серии подскажите где к ней купить запчасти?
Если захочешь поменять зеркала заднего вида, можешь посмотреть в инет магазине Азвук, там есть модели для разных марок автомобилей. Лучше, конечно, сразу брать со встроенным монитором для видеокамеры заднего вида, лучше всегда иметь вещественные доказательства под рукой. Разумеется, чем дороже стоимость, тем выше качество изображения.
Nikola
Аватара
С нами: 1 год

Вернуться в Авто