Автозапчасти

Список разделов Развлечения Авто

Описание: Автомобильный форум

Сообщение #1 Frowy » 04.10.2016, 12:16

Ребятки не нашел подходящей теми так что решил свою открить,а именно тему о запчастях к автомобилям и в связи с этим хочу посоветовать неплохой AutoNom - онлайн каталог запчастей с довольно приемлемыми ценами.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Frowy M
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AnnaViva » 23.06.2017, 22:00

Друзья, у меня очень волнующий вопрос. Недавно приобрела автомобиль себе наконец-таки и вот уже столкнулась с первой серьезной проблемкой. Сейчас нужно сменить резину на авто, а я в автозапчастях полный ноль вообще, поэтому нужен совет. Какие шины лучше всего ставить??
AnnaViva
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #3 Amorfuz » 19.07.2017, 02:08

AnnaViva,

А автомобиль-то вы какой приобрели? Важно ведь такое указывать, ибо непонятно для какой машины и какие шины вам советовать. Ну и опять же, советовать шины, как и любой другой товар можно только исходя из своего опыта. Я вот всегда беру импортные для своего авто, ибо их хватает надолго и качество всегда радует. Не советую брать отечественные бренды, лучше сразу присмотрите что-либо по типу Континентали. Цена не для всех приемлемая, конечно, но зато качество вас точно не подведет
Amorfuz
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #4 AnnaViva » 19.07.2017, 14:05

Amorfuz,
автомобиль я указать и забыла( Ну да ладно теперь уже, в любом случае большое спасибо за совет. Буду еще думать и выбирать для себя хороший и качественный вариант, надеюсь не прогадаю
AnnaViva
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #5 Amorfuz » 19.07.2017, 14:16

AnnaViva,
ну это вы самое главное указать забыли) Удачного выбора!
Amorfuz
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #6 Lapata » 21.09.2017, 13:56

На зиму брать дорогие нет смысла т.к скорости не большие ,главное что бы резина не дубела ,я себе взял Premiorri ViaMaggiore 185/65 R14
за 649 грн по цене/качество очень неплохо
Lapata
Аватара
С нами: 11 месяцев 28 дней

Сообщение #7 ersh » 22.06.2018, 13:00

Есть также хороший ресурс по по запчастям для авто преимущественно что касается єлектроники ua.starter
ersh
Аватара
С нами: 8 месяцев 2 дня

Вернуться в Авто